Найди значение выражение 32x+32y, если при x=4, y=26

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:08
    0
    32*x+32*y=32 * (x+y)

    x=4, y=26

    32 * (4+26) = 32*30=960
  2. 24 августа, 00:56
    0
    32 умножмит на 4 + 32 умножить на 26 128+832=960