45 умножить на 6

Сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:35
    0
    45*6=270 (40*6) + (6*5) = 240+30=270
  2. 25 января, 05:27
    0
    45*6=270 - вот ответ.