Номе 988 сложите 2/5 числа 40 и 2/3 числа и 60

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 12:09
    0
    40-5/5 60-3/3

    2/5=40:5*2=16

    2/3=60:3*2=40

    16+40=56