Решить уравнение a+35 = 20 5y=18 tделить 6 = 100 4 х-20=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:44
    0
    1)

    а+35=20

    а=20-35

    а=-15

    2)

    5 у=18

    у=18:5

    у=3,6

    3)

    t:6=100

    t=100*6

    t=600

    4)

    4x-20=0

    4x=20

    x=20:4

    x=5