Найдите площадь квадрата, периметер которого равен 64 см. Решение. 1) (см) - длина стороны квадрата. Ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:20
    0
    64:4=16 1 стр

    16 х16=256 см2
  2. 29 октября, 17:29
    0
    1) 64 : 4 = 16 (см) - сторона квадрата

    2) 16 * 16 = 256 (кв. см)

    Ответ: 256 кв. см - площадь квадрата.