Вычислите (12 5/22+7 17/22) - (13 7/23 - 9 25/23)

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:56
    0
    1) 12 5/22+7 17/22=19 22/22=20

    2) 13 7/23 - 9 25/23=3 5/23

    3) 20 - 3 5/23=16 18/23

    Ответ: 16 18/23
  2. 29 августа, 19:04
    0
    Там 12*5? 7*17?13*7?9*25?