Вычесли значения выражения 35 * a, если a = 10

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:28
    0
    35*а, если а=10

    В выражение 35*а, подставляем за место а=10, получается

    35*10=350

    Ответ: 350
  2. 18 декабря, 21:01
    0
    Решение: 35*10=350

    ответ: 350;