10-2=8 и попытку используя 8+2=10 равенств два уменьшением какого мечеными двумя числами можно исполнять?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:33
    0
    Равенства:

    10-2=8

    10-8=2

    8+2=10

    2+8=10
  2. 2 декабря, 14:47
    0
    Равенства:

    8+2=10

    2+8=10

    10-2=8

    10-8=2

    Неравенства:

    8<10

    2<10

    2<8

    8+2<=10