Длина прямоугольника 8 сантиметров а ширина в 4 раза меньше Найдите периметр 3 спосабами

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:05
    0
    8+8+4+4=24

    8*2+4*2=24
  2. 5 января, 13:50
    0
    1) 8:4=2 см ширина1) 8+8+2+2=20 см 2) (8+2) * 2=20 см 3) 8*2+2*2=20 см периметр