Вычислите значение выражения

А. 0,01.

Б. 0,1.

В. 1.

Г. 10.

Д. 100.

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:45
    0
    2014*2,014 / (201,4*20,14) = 2014*2014*0,001 / (2014*2014*0,1*0,01) = 1

    Ответ В