Выполни вычитание 1 целая 3/8-4 целых 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:31
    0
    1 3/8 - 4 5/6 = 1 9/24 - 4 20/24 = - 3 18/24 = - 3 3/4