Сколько будет 345 сек = мин сек

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:44
    0
    345 сек=5 мин 45 сек т. к. в 1 мин = 60 сек

    345 сек = 5*60 + 45 = 300 + 45 = 5 мин 45 сек
  2. 23 сентября, 09:34
    0
    По-моему 5 мин 45 секунд