Сократите дроби 4/30 21/27

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:01
    0
    4/30=2/15 - сократили на 2

    а 21/27=7/9 - сократили на 3
  2. 21 мая, 17:24
    0
    2/15 и (27 не на что не сокращается!)