Туристы за два дня похода прошли 44 км, двигались с одинаковой скоростью. в первый день они были в пути 6 ч, а во второй 5 ч какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:09
    0
    6+5=11 ч

    44/11=4 км в час

    4*6=24 км в первый день

    4*5=20 км во второй
  2. 8 апреля, 02:57
    0
    44 / (6+5) = 44/11=4 км/ч это скорость

    1 день 4*6=24 км

    2 день 5*4=20 км