168 - (98+z) = 65 реши уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:31
    0
    168-98-z=65; - z=65-168+98; - z=-5; z=5
  2. 8 июля, 21:20
    0
    168-98-z=65

    70-z=65

    z=70-65

    z=5