Найди значение выражений: a + 13 при а = 10 b-8 при b = 30

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:08
    0
    Если а=10, то 10+13=23)

    Если б=30, то 30-8=22)
  2. 4 августа, 10:12
    0
    А+13=10+13=23

    b-8=30-8=22