Помогите решить уравнение x+35=62

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:07
    0
    X=62-35

    x=27

    Ответ: х=27
  2. 26 сентября, 01:25
    0
    Х=62-35

    Х=27

    27+35=62

    62=62