Уравнение:

24: (5,4-8,4x) = 20

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:06
    0
    5,4-8,4 х=24:20 5,4-8,4 х=1,2 - 8,4 х=5,4-1,2 - 8,4 х=4,2 х=-0,5