Решить

(√98-√50) * √8=

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:30
    0
    (√98-√50) * √8=

    √784 - √400=

    28 - 20=

    8
  2. 19 мая, 12:09
    0
    (√98-√50) * √8 Ответ: 8