Вычислите кратко.

4 4/5 • 4 1/6

3 1/9 : 4 2/3

1 - 1 1/2 : (2/3:4/9)

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:03
    0
    1) 24/5*25/6=20

    2) 28/9:14/3=2/3

    3) 2/3:4/9=3/2

    1 1/2:3/2=1

    1-1=0

    кароче у меня так получилось это правильно