Поезд шёл со v=70 км/ч 4 ч и со v = 84 км/ч 3 ч найдите среднюю скорость поезда

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:33
    0
    70*4=280

    84*3=252

    280+252=532

    532:7=76 км в час средняя скорость