12 + 7 целых 3 четвёртых

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:26
    0
    12 + 7 целых 3 четвёртых=19 ц 3/4
  2. 21 ноября, 20:07
    0
    12 + 7 3/4=19 3/4

    1) 12+7=19 (целых)