двое взрослых ведут в цирк 10 детей. На сколько детей больше, чем взрослых?

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:13
    0
    На 8

    1) 10-2=8 (д)

    ответ: на 8 детей больше, чем взрослых
  2. 14 августа, 13:15
    0
    Решение: 10-2=8

    Ответ: на восемь.