Помогите: 3 13/20-1 14/20

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:10
    0
    Переведем в неправильные дроби:

    73/20-34/20=39/20 = 1 целая и 19/20

    или переведем в десятичные

    3,65-1,70=1,95