Вопрос вам

12000010-90022

66189002*567978

8902202:2022

9901123900-449032

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:43
    0
    12000010-90022 = 11 909

    66189002*567978 = 37 593 896 977 956.

    8902202:2022 = 4 402,6716122651.

    9901123900-449032 = 9 900 674 868.
  2. 29 июня, 20:58
    0
    12000010-90022=11 909 988

    66189002*567978=37 593 896 977 956

    8902202:2022=4 402,6716122651

    9901123900-449032=9 900 674 868