Один рабочий делает a деталей за m часов, другой b деталей за n часов. Сколько деталей сделают оба рабочих, работая вместе t часов. Вычеслите при a=80, m=2, b=120, n=4, t=7

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:59
    0
    80:2=40 (за час первый рабочий) 120:4=30 (за час второй рабочий)

    (40+30) •7 = 490 деталей вместе