Кусковой сахар расфасовали в коробки. Масса коробки 150 г, а масса каждого кусочка сахара 2 г. Сколько весит коробка сахара, если в коробке 250 кусочков сахара?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:45
    0
    250*2=500 г

    500+150=650 г
  2. 1 марта, 05:01
    0
    250*2=500

    500+150=650