Найти площадь комнаты где длина 2 м 55 см ширина 2 м 25 см

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:54
    0
    57 375 см в квадрате-площадь комнаты. Или 573,75 метров в квадрате
  2. 30 декабря, 13:35
    0
    S=ab

    Так как 2 м55 см=255 см и 2 м25 см=225 см, то S=225*255=57375 (см) = 573 м75 см