В одном классе 35 человек в другом на 11 человек меньше сколько человек во втором крассе

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:20
    0
    1) 35-11=24 (чел.) 2 класс
  2. 19 июня, 20:26
    0
    В одном - 35

    во втором - 35-11=24

    Во втором классе 24 человека