Как решить пример 3456*57-45*82

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:29
    0
    1) 3456*57=196992

    2) 45*82=3690

    3) 196992-3690=13302
  2. 31 января, 21:51
    0
    Сначало выполниу умножение а потом вычитание