Вычисли удобным способом открываем скобки 11 килограмм плюс 49 килограмм закрываем скобки минус 9 килограмм

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:07
    0
    (11+49) - 9 = (49-9) + 11=51
  2. 16 ноября, 02:28
    0
    (11 кг+49 кг) - 9 кг=11 кг + (49 кг-9 кг) = 11 кг+40 кг=51 кг