Для изготовления одной детали нужно 28 мин. Какое время потребуется для изготовления 22 таких деталей?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 02:37
    0
    1 деталя-28 мин 22 детали-? мин 1) 28*22=616 (мин) - требуется времени на изготовление 22 деталей Ответ: 616 минут.
  2. 27 июля, 03:27
    0
    22*28=616 мин или 10 часов 16 мин