Было 15 м, уехало 8 м, осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 15:13
    0
    15 м-8 м = 7 м

    Ответ: осталось 7 метров
  2. 17 октября, 15:45
    0
    15-8=7 (м)

    Ответ: 7 м осталось!