Какой путь пройдет автомобиль за 20 минут, двигаясь со скоростью 90 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:06
    0
    Путь - s

    скорость - u

    время - t

    s=ut

    t=1/3 ч

    u=90 км/ч

    s=90*1/3=30 км