Масса куриного яйца равна 58 грам. билок составляет 55,8 от общей массы, желток 31,9%, скорлупа 12,3%. якою есть масса каждой из этих составляющих

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:27
    0
    55,8*58/100=32,364

    31,9*58/100=18,502 желток

    12,3*55,8/100=7,134 скорлупа