4. Расставь между цифрами скобки, если нужно, чтобы получилось

правильное решение:

3 + 4 * 5 - 4 + 2 * 3 - 7 = 6

4 * 6 - 3 + 5 - 8 : 4 = 13

12 : 3 - 4 + 2 + 8 * 2 = 20

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:54
    0
    (3 + 4) * (5 - 4) + 2 * 3 - 7 = 6

    ((4 * (6 - 3) (+ 5) - 8)) : 4 = 13

    (12 : 3 - 4) + (2 + 8) * 2 = 20