Вычисли периметр квадрата со стороной 8 см Найдите длины сторон прямоугольника с таким же периметром если они записываются однозначными числами

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:53
    0
    1) 8*4=32 (см) периметр квадрата 3) 9 и 7
  2. 1 марта, 06:57
    0
    8*4=32 (см)

    ответ 32 см периметр квадрата.