Помогите решить:

-7 х+18 х-5 х=-45

6 х-12=4 х+26

4 (х+8) = 62

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:17
    0
    -7 х+18 х-5 х=45

    6 х=45

    х=4566

    х=7.5

    6 х-12=4 х+26

    6 х-4 х=26+12

    2 х=40

    х=20

    4 (х+8) = 62

    4 х+32=62

    4 х=62-32

    4 х=30

    х=30:4

    х=7.5