Замени квадрат числа произведением двух одинаковых множителей и вычисли 6 в квадрате + (8 в квадрате+136)

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:42
    +2
    6² + (8²+136) = 6*6 + (8*8+136) = 236