Какую часть развёрнутого угла составляет угол: 15 градусов, 18 градусов, 36 градусов, 20 градусов

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:05
    0
    15 град - 1/12. 18 град 1/18. 36 град 1/5. 20 град 1/9.
  2. 20 июня, 06:36
    0
    15 градусов, 15/180=1/12 развернутого угла

    18 градусов, 18/180=1/1036 градусов, 36/180=1/5

    20 градусов, 20/180=1/9