Икс минус 58 равно 99

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:32
    0
    X-58=98

    x=98+58

    x=156

    ...
  2. 9 мая, 02:09
    0
    Х - 58=99

    х = 99+58

    х = 157

    157-58=99

    Ответ: х=157