Вычислите 3 3/7:2 4/5

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:00
    0
    24/7:14/5=24/7*5/14=30/49 вот так, если я правильно поняла
  2. 23 декабря, 18:55
    0
    24/7:14/5=делим перевернув вторую дробь = 60/49=1 11/49