Как решить уровнение 2x-5=x

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:24
    0
    Решение уравнения:

    1) 2 х - х = 5

    2) х = 5
  2. 19 июля, 01:32
    0
    2 х-5=х

    2 х-5=х

    2 х-х=5

    х=5

    х=5