Вычисли длину. Турист шёл 3 часа и проходил за каждый час 4 километра. Сколько километров он прошёл?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:56
    0
    Получается 4 км = 1 час

    Поэтому 4*3=12 (км) - турист прошел за 3 часа

    Как так 4 км = 1 часу
  2. 30 апреля, 14:14
    0
    1) 4*3=12 (км) - за 3 часа

    Ответ: 12 км за 3 часа