Построй квадрат со стороной 9 см и найди его периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:20
    0
    Р = (9+9) * 2=36

    S=9*9=81
  2. 19 августа, 23:55
    0
    Периметр 9*4=36 см

    Площадь 9*9=81 см