Пешеход прошол половину пути и увидел что ему осталось пройти ещё 5 км, сколько км нужно было пройти пешеходу?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:59
    0
    5*2=10 (км) расстояние

    Ответ: пешеходу нужно было пройти 10 км
  2. 2 октября, 05:21
    0
    Прошел - 5 км.

    Осталось - 5 км.

    Всего-?

    5+5 = 10 (км)

    Ответ: пешеход

    у нужно было пройти 10 км