24x-42-15+24x=0

48x=57

x=57/48

откуда взялось 48 х? объясните

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:27
    0
    24 х-42-15+24 х=0

    24 х+24 х=42+15

    48 х=57

    х=57/48