924*х=2*2*3*7*11*17 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:52
    0
    924*x=2*2*3*7*11*17

    462x=2*3*7*11*17

    231x=3*7*11*17

    77x=7*11*17

    11x=11*17

    x=17