cos2x=1 решение и ответ надо

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:37
    0
    2 х=0+2 Пn,=2 Пn где n=1,2,3 ...

    x=Пn, n=1,2,3 ...
  2. 9 октября, 05:09
    0
    2x=+-arccos1+2pi n

    2x=0+2 pi n / 1/2

    x=pi n