Для перевозки груза нужно 10 пяти тонных машин. сколько двух тонных машин смогут перевести этот груз?

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:17
    0
    200 двух тонных машин.
  2. 22 ноября, 01:11
    0
    10*5=50 т - вес груза

    50/2=25 - кол-во машин нужное

    Ответ понадобится 25 машин